Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Betanzos
Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Betanzos или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лондон, Ла-Корунья, Париж, Брюссель и Сантьяго-де-Компостела. Из Санкт-Петербурга в Лондон курсирует 4 самолета. На направлении Санкт-Петербург - Лондон 4 летают авиакомпании: Аэрофлот и Wizz Air UK. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 10 мин. Из Лондона в Ла-Корунья курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Лондона в Ла-Корунья на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лондон - Ла-Корунья 2 летают авиакомпании: VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние - по прямой составляет 3242 км. Время в Betanzos отличается от времени в Санкт-Петербурге на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
выбор параметров
Время в пути
|
от 10 ч 45 мин до 1 день 12 ч 21 мин |
|
|
|
| 10 ч 45 мин |
|
1 день 12 ч 21 мин |
Правила въезда в Испанию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
-

через Великобритания -
Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен при условии прилета и вылета в один календарный день (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана, но не Беларуси и Молдовы), причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый авиа-транзит возможен только в аэропортах Gatwick (LGW), Heathrow (LHR), Manchester (MAN). Авиа-транзит с вылетом на следующий день после дня прилета и выходом в город возможен только при полете в/из США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию с визами этих стран или при наличии визы Д или ВНЖ одной из стран Шенгена и ЕС. Такой транзит (с визой страны ЕС, США и др.) возможен не только в трех вышеупомянутых аэропортах, но при полете через другие аэропорты Британии.
При использовании безвизового 2-дневного авиа-транзита следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны:
а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»;
б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту в транзитной зоне;
в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
-

через Франция -
Авиа-транзит без визы возможен через следующие аэропорты Франции:
1) Шарль-де-Голль (Charles De Gaulle (CDG)). Транзит возможен в течение 24 часов.
2) Париж-Орли (Paris Orly (ORY)). Транзит возможен с 06:00 до 23:30 при условии прилета и вылета в один календарный день, ночью находиться в транзитной зоне нельзя. Терминалы 1 и 2 (бывший Западный терминал, в одном здании), терминал 3, терминал 4 (бывший Южный терминал) находятся в разных зданиях, безвизовый авиа-транзит между ними невозможен.
3) Ницца (Nice (NCE)). Транзит возможен с 04:00 до 23:00 при условии прилета и вылета в один календарный день, ночью находиться в транзитной зоне нельзя. При этом транзит невозможен между терминалами 1 и 2.
4) Марсель (Marseille (MRS)). Транзит возможен при условии прилета и вылета в один календарный день. При этом транзит невозможен между терминалами 1 и 2.
?
Российским туристам (только с гражданством России!) требуется французская транзитная виза категории А (аэропортовая виза) в случае, если они летят через Францию транзитом в третью страну, а садятся в самолет при этом на Украине, в Белоруссии, Армении, Грузии, Азербайджане, Египте, Турции или Молдавии. Если вылетать из России, то виза А не нужна. При этом авиатранзит через Францию граждане России все же могут совершить, если в их паспортах есть действующая виза Болгарии, Канады, Хорватии, Кипра, Ирландии, Японии, Лихтенштейна, Румынии, США или Великобритании.
-

через Бельгия -
Авиа-транзит без визы через аэропорты Бельгии возможен на срок до 24 часов